Воронка Ада

Объявление

Воронка Ада
Администрация
Глав. админ - Arrow
Админы - Андриель,
Модераторы - ‡Цербера‡
Приветствие:
Добро пожаловть к нам....На ролевую, где ты можешь стать любым существом, каким захочешь....
Время и погода:
Светает. На востоке первые лучи солнца косаются еще не пробудившейся ото сна земли. Свинцовые тучи ушли на запад. Ветер стих. Температура воздуха поднялась до +9. Земля быстро высыхает от ночного дождя.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Объявление:
Идет разработка сюжетной линии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронка Ада » О нас » Наши персонажи


Наши персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю, кому как, а вот мне почему-то всегда было интересно, почему кто-то создал именно такого персонажа, дал ему такие имя и характер. Да и вообще услышать целую историю его создания...
Так что прошу, выкладывайте, если не лень писать ^^

0

2

Ну... пока на форуме никого нет, я начну...

Dark-Nation/Дарк-Нация
1. Эволюция
Пероснаж был придуман 17 апреля 2001 года. Как раз тогда, когда я решила всерьез занятся рисованием. Тогда у меня еще небыло интернета, но зато было море страшных рисунков с этой волчицей.
Изначально она выглядела как серая волчица с длинной черной "гривой", или как это называть... с синими глазами, коротким хвостом и длинными ушами...
Через год ее внешность значительно поменялась, ибо Дарк-Нацию я превратила не в простую волчицу, а в волка-демона. Тогда она стала черной с длинным хвостом и черныйми крыльями. Глаза у нее были белыми без зрачков. Страшилище еще то)))
Дальше, приблизительно через месяц я решыла ее куда-то "всунуть"...
Тогда была придумана Лайма но Сайонара, в чьем теле и должна была жить Нация. Вместе она образовали черную волчицу с зелеными глазами (с черными белками, как и у Нации) и длинной красной "гривой", которая закрывала правый глаз. Одно ухо я ей сломала изначально))) Такая версия Дарк-Нации прожила почти три года...
А потом меня осенило и я подумала, а что было бы, если бы Дарк-Нация жила отдельно от Лаймы? Старую версию Дарк я уже забыла... точнее, она мне не нравилась и я придумала новую, какая она есть сейчас... воть)))
2. Семья
Наверное, целых три года Лайма но Сайонара ака Дарк-Нация жила одна, без семьи. Потом, когда я пришла на ролевые игры, у нее появилась старшая сестра Ракашана ака Смерть. Когда Дарк жила в семье, мне нравилось больше))) Вот тогда, сразу после этого, был придуман старший брат Ассассин ака Куро... после него брат-одногодка Хаунд. Двух этих персонажей я отдала на отыграшь своим друзьям. Про то, как появилась Арроу и Ветер - напишу, где про Арроу расскажу)
3. Друзья
Влившись в сферу ролевых игр, я нашла себе постоянных и-нет друзей. У которых, собственно, были персонажы. Вот именно отсюда у Дарк-Нации появилась подруга Аманда Шаен ур-мори и ее любовь - Аристократ. Еще понабирала себе постоянных врагов, которые бегали за мной с ролевой на ролевую... жаль, что сейчас все куда-то попропадали. Вобщем, особого критерия отбора друзей и врагов у меня небыло, они просто появлялись и было весело, когда имелась своя постоянная сюжетная линия.
4. История
Как и у всех моих персонажей, Дарк имеет свою художественную историю. Хоть она давно и не переписывалась, обещаю исправить этот недочет... История у нее достаточно большая и в нее входят не только мои персонажи. Некоторые мои и-нет друзья с удовольствием решили принять участие в ней. Так что каждое имя в биографии Дарк-Нации - придумано не мною.

0

3

Arrow/Арроу
1. Эволюция
Не сказать, что со времени создания Арроу сильно изменилась.. разве что, задумка во внешности была немного другая. Арроу была придумана 13 июля 2007 года, кгда я отдыхала на море. Затея пришла не просто так, по пляжу бегала симотичная черно-белая собака, а что меня еще более удивило, это то, что у нее глаза были голубые... смотрится прикольно. Приехав домой, я начала малевать образ. Вырисовалась небольшая волченка... Тут мне случайно на глаза попалось описание Эллизиум бай СкримингВульфи, а там я прочитала незатейливую фразу: "Я всегда пишу характер и внешность своих персонажей по себе". И вот она, родилась идея! Появилась Арроу, белая игривая, молодая волченка с ошейником, длинной челкой и разноцветными глазами. Рост у Арроу 62 см, т.к я сама ростом 162 см)) Изначально, челка выглядела не так, как сейчас, по идеи, у нее должны били быть черными только корни. Но посли комиссионки у Саблезубого, где он нарисовал челку черной, я подумала, что так даже лучше и внешность переписалась.
2. Семья.
Не хотелось создавать для Арроу полностью новую историю. Я хотела ее привязать к чему-то уже устоявшемуся, привычному. И на глаза попался рисунок Лаймы и Дарк-Нации... Сразу вспыхнула идея сделать ее младшей и последней сестрой Дарк-Нации. История написалась быстро и довольно обосновано. Ах да, поскольку у меня в то время началось такое странное явление, как раздвоение личности, я такое же и присобачила к Арроу в лице волка Ветра. Но, волк же не мог просто так появится и сказать "Привет, я Ветер..." Поэтому - это образ погибшего брата Вайнда... ну вот и все...
3. Друзья
В сфере ролевых как таковых постоянных друзей, кроме Аманды, у Арроу еще нет. Но зато именно эта сюжетная линия, по поводу того, как они познакомились с Тенью хорошо проработана. Надеюсь, что к ней же подключится ВоВ ака Многоликая...
4. Истоиия
Ее история тоже давно не переписывалась, а надо бы. Она не очень длинная, т.к. Арроу всего 2,5 года, но тем не менее, пока что устоявшаяся. К тому же, можно думать о ее будущем. Образ взрослой Арроу еще не разработан, скорее всего, я в нем нуждатся и не буду, ибо намерена "убить" Арроу...

0

4

А то))) Когда персы уже устоялись - покидать не хочется)))

0

5

Лорд Ятаган Вингейт Аумилард Чадар III

1. Эволюция
Лорд Ятаган был придуман достаточно давно... он ровесник Дарк-Нации по затеи. Только вот, идея его создания была совсем другой. Изначально он выглядел как Бежево-серый волк с краснымы глазами без зрачков. По идеи, он был неким хранителем Лаймы... ростом он был не обльше дворовой собаки... Зато какая сильная идея его создания была... Потом Ятаган быстро переделался в жертву Дарк-Нации и служащего ей волченка... таким он продержался с пол года, а потом вообще пропал...
Долго, очень долго не появлялся... аж до тех пор, пока я его не возобновил под впечатлением просмотра аниме Хеллсинг... Оттуда он и взял множество привычек разговора и не малую часть внешности. И даже свое демоническое происхождение... А вот идея сделать его сильнейшим демоном, умеющего менять свои формы и возраждаться из мертвых, запечаттать его силу и распечатывать с помощью количества жертв пришла не сразу... Но потом я координально сменил его внешность и биографию в целом, написав о нем целую эпопею (которая до сих пор пишется).

2. Семья
Изначально, в его семью входила только Дарк-Нация... она была его повелителем и самым близким существом. Но, обижать Ятагана перехотелось и вот он стал сильнейшим. После того, как его биография переписалась, Дарк быстро стала его сводной сестрой, а ее отец Ремор - злейшим врагом. Причем, эти слова почти ничего не значат. У них такие отношения... нейтральные. В один день они могут вместе сидеть и смеятся, в другой бросаться друг на друга с одной целью. В данный момент была придумана ему еще и сестра, которую я отдаю в "хорошие руки" на отыграш.

3. Друзья
Что-что, а все друзья были изначально для него придуманы. Это были пес-фурри Гладус, его ученик и тот, с кем он делится своей силой, потом появилась его ученица (идея с ней не была доконца разработана, но факт, что она должна была быть его любовью). Эта троица должна была поработить весь мир, но потом Чадар пропал, а те так и остались скитатся без целей и хозяина. Гладус стал вполне самостоятельным, а вот ученица по идеи должна его искать.
Поскольку Этих персонажей мне не захотелось отыгрывать, я должен был найти кого-то другого себе в друзья. Раз уж на историю Чадара была записана Дарк, Арроу и Ветер, то далекой уйти без Аманды я не мог. Именно она была принята за хозяйку Аумиларда, а дальше уже как-то сами у них начали развиваться отношения. Причем, сейчас я намерен все это рассторгнуть, ибо, кажется, наконец нашлась моя ученица)))

4. История
Уже было сказанно, что по его истории пишется целая эпопея. По большей степени, она касается собтий этой ролевой, однако 2000 лет безследно не ушли и вся его история по сей день рассписана в мельчайших подробностях.

5. Имя
Меня не один раз спрашивали, что значит его имя и почему оно такое длинное и сложновыговариваемое. Объясняю...
Лорд - понятно, это его звание, он повелитель...
Ятаган - имя всех представителей его рода мужского пола.
Вингейт - фамилия семьи.
Аумилард (аума - тьма; лард - повелител: "повелитель тьмы") его статус в этом мире.
Чадар - название города, в котором он родился.
III - какой в своем роде.

0

6

Тебе рассказать, как можно в 10 строчек написать о неуравновешенности??? :D

0

7

Тишина как перс появилась на свет примерно полтора года назад... Тогда же, на первой в своей жизни ролевой я описала ее как черную волчицу с серыми изнутри ушами и серой грудкой 2-х лет отроду с золотыми глазами. Биография у нее была наподобие такой: "родителей убил охотник, волчонку забрал к себе, вырастил и прочее... Потом волчонка "прозрела" насчет смерти своих родных, убила охотника и отправилась куда глаза глядят" Вот, что-то наподобие))))
Потом с этой биографией я пару месяцев "прыгала" по разным ролевкам. При этом в облике Тишины происходили изменения... Шерсть стала полностью черной, глаза остались прежними, лапы вдруг стали "тонкими и длинными"на плече появился длинный шрам, а за спиной "по ночам без желания на то самой волчицы, появлялись крылья". Появилась также способность управлять "черным туманом"))) После этого био, соответственно, изменилось) Теперь Тишина стала наследницей древнего клана (название кстати, осталось по сей день) Черного Тумана. Там она жила-на тужила, пока однажды ее старший брат не прирезал весь Клан, пощадив ее одну. Да, в то время я насмотрелась Наруто, так что поразительное сходство объясняется просто xDDDD А, еще у нее появилась таинственная "вторая сущность", которая, впрочем, позже исчезла.
Потом был перерыв длинной в полгода... Интернет у меня отключили, Тишина отправилась на свалку, а я зареклась больше не играть. Но вот интернет вернулся и бурная деятельность возобновилась))) Тишину достали из мусорки))) Она стала чуть ниже, шрам с плеча испарился, крылья перестали появляться без надобности, но остались все-таки в пределах ночного времени. Глаза стали "фонарить" в темноте. Способность с туманчиком осталась, био тоже особо не изменилась, только злобный братец стал убивать только отца с матерью, не трогая остальных. Неизвестно откуда появился кулон... Хотя нет, известно, мне его просто нарисовали, и я схватилась за идею)))
В принципе, это вся эволюция Тишины. Стоит добавить только, что настоящее имя - КиараГолденМун было всегда настоящим, а Тишина - лишь кличкой...
Также о характере... Он не менялся вообще.... Недоверчивая, чуть-чуть наивная, в душе - ребенок и прочее - так было всегда) Вот вообщем и все)

Отредактировано KiaraGoldenMoon (2009-04-22 13:51:40)

0

8

Персонаж был придуман осенью 2008 года, впервые изображен в начале 2009. Идеи создания как такойвой большой небыло. Просто захотелось чего-то нового и более разнообразного. Животное, которое я смогла бы узнать "сдалека". Вот так и родилась Лакуна Коил (имя дано в честь музыкальной группы).
Изначально она выглядела иначе...
http://s43.radikal.ru/i102/0904/ef/e1c5ab0de71at.jpg самая первая внешность Лакуны. Тогда у нее и характер был немного другой. Она была более агрессивна и самовлюбленна.
http://s61.radikal.ru/i172/0904/55/8367b6dbead5t.jpg  после трейда с DarkCat мое мнение о моем же персонаже совершенно поменялось. Естественно, я поменяла ей характер на более добрый и убрала с лапы напульсник и цепь с шеи. Поэтому теперь есть два варианта рисунка Коил.
Да, за такое перевоплощение (в лучшую сторону) моего персонажа я благодарна ДаркКэту ^^
Семьи у нее вообще по идеи не должно было быть. Но потом я заметила большие сходства во внешности с персонажем, которого я подарила своему другу и было решено сделать их братом и сестрой. Брат-одногодка Химм ака Эпсилон появился не так давно.
Друзей... персонаж слишком молодой, чтоб успеть набрать себе постоянных друзей, однако надеюсь на KiaraGoldenMoon)))
История у Лакуны довольно банальная по принципу "жила хорошо, а теперь все плохо". Единственное, что бы мне хотелось отметить, это то, что она - мой единственный основной персонаж, который хорошо относится к людям.

0


Вы здесь » Воронка Ада » О нас » Наши персонажи