Воронка Ада

Объявление

Воронка Ада
Администрация
Глав. админ - Arrow
Админы - Андриель,
Модераторы - ‡Цербера‡
Приветствие:
Добро пожаловть к нам....На ролевую, где ты можешь стать любым существом, каким захочешь....
Время и погода:
Светает. На востоке первые лучи солнца косаются еще не пробудившейся ото сна земли. Свинцовые тучи ушли на запад. Ветер стих. Температура воздуха поднялась до +9. Земля быстро высыхает от ночного дождя.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Объявление:
Идет разработка сюжетной линии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронка Ада » Горы » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Единственное чистое озеро, что входит в территорию Воронки Ада...

0

2

Ты решила уйти подальше от территории стаи просто для того, чтобы развеятся. Лапы посбивались в кровь о камни, ты немного утомилась, но от Тени научилась не обращать внимания на боль. Ловко прыгая через валуны, ты уверенно шла к озеру, чтоб выпить воды и уталить жажду. Вода казалась тебе как никогда красивой, а главное, вкусной. Довольно выдохнув, ты уютно легла под валуном, наблюдая за небом. В последнеее время это стало твоим единственным и любимым занятием.
Ты знала, что если вернешься домой, то тебе не избежать наказания за побег... а потом снова ждут тренировки. Ты была благодарна Тени за такой жест... когда она приняла тебя, однако, тебе казалось, что Лайма специально это сделала, словно отправила на каторгу. Но, не всегда все есть так, как мы думаем. Ты старалась об этом не забывать и надеялась, что Нация сделала это из хороших побуждений.

0

3

Ты насторожилась, когда учуяла чей-то запах и услышала тихие, осторожные, но при этом же какие-то свободные шаги. Забравшись глубже под валун, ты наболюдала за гостем, вернее, за гостией. Вид у нее был не из лучших. Первое, что бросилось в глаза - это странно закрученные клыки. А дальше у тебя вызвало удивление все ее строение. Даже ты, будучи довольно худой волчицей, по сравнению с ней была просто очень крупной. Длинные лапы, видны ребра, а на лапе-то часы. "Она что, тоже у людей была?" Сначала ты не сильно обратила внимание, только сейчас заметила, что ее глаза закрыты челкой, а их свет виден. Стукнувшись лапой о камень, ты сделала подобие звука "Ау" и, чтоб незнакомка не подумала, что шпионишь за ней, ты вылезла из под камня и, виляя хвостом, пролепетала.
- Здравствуй! Я Арроу...

0

4

Ты недовольно прижала уши к голове, отвернувшись. Ну, по крайней мере, незнакомка была не агрессивна, а это более, чем радовало. По привычке виляя хвостом, ты запрыгнула на тот валун, под которым лежала минуту назад и продолжила свое занятие  - наблюдение за небом. Все же ты была недовольна результатом ращговора.
- Не хочешь отвечать - не надо... тогда слушай мое ля-ля, - ты улыбнулась, - Я уже сказала, что я Арроу? Впрочем, неважно... я тут потаму что устала от повседневной суеты и однообразия... а ты когда-нибудь уставала от всего этого? А, ты же молчишь, ну ладно... а вот я устала. Мне надоело и я ушла... правда, никто об этом не знает, да и я сама, наверное, вернусь...
Ты была полностью уверенна, что тебя не слушают, но это было лучше, чем общение сама с собой...

0

5

Ты ошарашено посмотрела на волчицу, нервно подергивая ухом. Ты уже была настроена на то, что она не ответит, а тут сказала, да такую дельную вещь...
- Ааа.... - расстерявшись, ты не могла взять себя в руки и сказать что-то членоразделиное, окромя "мм" и "эээ". Стряхнувшись, ты вновь спустилась на землю и подошла немного ближе к собеседнице.
- Хм... проблема в том, что я не знаю, где меня любят... я даже не уверенна, заметит ли кто-то мою пропажу...
Хоть это было больше похоже на жалобу, ты все равно это сказала. Порой, рассказать историю и секреты всей своей жизни проще незнакомцу, чем кому-то дорогому или близкому...

0

6

Ты хотела продолжить свой печальный рассказ, как до тебя дошел смысл сказанных волчицей слов.
- Чего? - спросила ты, прижав ухо и, нелепо подавшись назад, завалившись на задние лапы. "Откуда ты знаешь Тень?" - озвучивать свой вопрос ты не очень хотела, скорее, у тебя родился новый.
- Аманда заметит то, чтоя ушла? - спросила ты, неподвижно сидя там, где упала и пристально наблюдая за серой волчицей. "Это так странно... она странная... так, кажется, мне пора делать ноги..."
Непонятно, почему ты сделала такой вывод, однако уже и такое общение начало тебя угнетать. Ты обвила лапы хвостом.

0

7

Прижав уши и вновь подавшись назад, ты все же выслушала волчицу, не перебивая, дождавшись, пока та уйдет.
- "Так ей платишь!" - передразнила ты, скорчив недовольную мордаху и провожая гостию взглядом. - Тоже мне, великий сенсей-сама... где же ты раньше была, чтоб меня манерам учить? Тень - подруга моей сестры, а значит такая же, как и она. А я таких ненавижу...
Впрочем, это было не совсем так, просто ты кошмарно не любила, когда тебя игнорировали. Порой даже злилась до такого, что бездумно бросалась в драку и, на удивление, выходила победителем.
Вновь запрыгнув на свой валун, ты начала обдумывать, кто же это такая и что она знает про Аманду...

0

8

Ты следила за Тенью, не выходя из своего укрытия. Что-то внутри ёкнуло, но ты предпочла проигнорировать. "Любишь ты прибеднятся... Тень-сама... всем помочь невозможно... а ты это стараешься делать, без разбору, кто плохой, а кто хороший. Если бы тебя ничего не связвало с Дарк-Нацией, тогда, возможно, я бы не была так груба с тобой... но Это не так... она твоя подруга... И черт его знает, зачем отдала тебе. Я знаю, что она придет за мной, а из-за тебя ей будет просто найти меня... но ты думаешь только о том, какая ты несчасная и тебя никто не любит..." "Ты не права, Диэн... Ты даже не знаешь, о ком говоришь, произнося имя Дарк-Нация... Это не твоя сестра. Твоя сестра - Лайма, она подруга Тени, а Дарк - это демоница, что нашла себе пристанище в теле твоей сестры." Ты прижала уши к голове, вслушиваясь в слова Ветра. "Ты хочешь сказать, что все это время меня хочет убить Демоница, а не Лайма? Не моя сестра?" "Верно... просто, между ними идет давно борьба. У Лаймы большая сила воли, и благодоря ей ты еще жива..."
Ты обдумывала полученную информацию, забыв обо всем.

0

9

Ты даже не успела тольком испугатся, когда Тень ухватила тебя, как всегда, за ошейник. Начав брыкаться по разным сторонам, ты рычала, как злой щенок, а ругалась не хуже взрослых.
- Отпусти меня, черт тебя дери!!! Не то я тебе во сне хвост откушу и в уши засуну.... ОТПУСТИ!!! - ты знала, что Аманда тебя не слушает, но молчать на такое отношение к себе ты не собиралась. С одной стороны, все эти побеги забавляли тебя, как какая-то игра... ты все равно знала, что Тень тебя найдет, но с другой... в тебе жила надежда, что когда-нибудь твоя учитель оставит попытки искать тебя и у тебя начнется вольная жизнь. Хоть против этого был даже Ветер. Но тебя редко тревожило чужое мнение...
- Отпусти меня... я тебя ненавижу...  хватит за мной бегать!!!

0

10

Ты проводила Тень взглядом, поднялась и отряхнулась. "Ну слава богу... я думала это никогда не произойдет... уф..."
- А вот и уйду, скатертью дорожка!!! - крикнула ты в след волчице и стала отряхиваться. Вся шерсть теперь была грязно-серой, а не привычно и прятно-белой. Пару раз облизав царапину на лапе, ты посмотрела сначала на Мисуми, потом на Вемони.
- Грр... та идите вы все... - зло огрызнулась ты и пошла под камень. Всю дорогу к нему ты отряхивалась от пыли. "Ну вот... зараза... еще и испачкала меня... а я должна уйти, не отомстив? Хех, не дождешься, Аманда... хе" Тебя злило, что каждый третий ваш знакомый говорил, какая Аманда хорошая, как она всем пытается помочь и что лучшее ее друга на свете нет. Тебе даже казалось,Ю что всех, кто так говорит она держит под каким-то гипнозом иль еще что...

0

11

Ты удивленно повернула голову на крик и увидела... действительно, кого можно было увидеть еще, как не Эпсилона. Только ты попыталась встать, чтоб побежать навстречу, как он сделал большой прыжок и повалил тебя на землю. Ты довольно заурчала, когда волк принялся облизывать твой мордашку и лишь через пару минут оттолнула его лапой, чтобы отдышаться.
- Химм, я так рада тебя видеть! Где ты был все это время? - ты еще раз отряхнулась уже от пыли после этого падения, однако ты не обращала на это внимания. Это уже было непроизвольно, по привычке.
Поднявшись на лапы, ты подошла к волку и села возле него, потеревг=шись мордахой о его подбородок. От того, что Химм оказался рядом ты моментально забыла о всех проблемах, проихошедших с Амандой. Для тебя теперь имел значение только он.

0

12

Эх... опять Аманда, опять другие... этот вопрос тебя насторожил... но ради него, ты даже на такое хотела ответить.
- Со всеми все хорошо.... вот, только я опять с Амандой поссорилась... на этот раз навсегда... - ты ухмыльнулась. - Но это не сильно важно... я... я по тебе безумно скучала... казалось, словно столько времени прошло...
Ты стала ходить по кругу, осматривая Химма, как делает отец по возвращению сына из армии... когда тебя посетила такая мысль, ты засмеялась...
- Да, а ты совсем не изменился! И это мне нравится... - ты замолчала на пару секунд, почувствовав, будто сердце сжимается... "Что-то не так... с Тенью или... нет, что-то случилось с Тенью.... Черт, я должна бежать... к Аумиларду." Стыснув зубы и зажмурившись, ты процедила...
- Просто, я должна бежать... Аманде нужна моя помощь... - ты подбежала к Химму, лизнув того в щеку на проание и убежала к горам...
>>> Обрыв

0


Вы здесь » Воронка Ада » Горы » Горное озеро