Воронка Ада

Объявление

Воронка Ада
Администрация
Глав. админ - Arrow
Админы - Андриель,
Модераторы - ‡Цербера‡
Приветствие:
Добро пожаловть к нам....На ролевую, где ты можешь стать любым существом, каким захочешь....
Время и погода:
Светает. На востоке первые лучи солнца косаются еще не пробудившейся ото сна земли. Свинцовые тучи ушли на запад. Ветер стих. Температура воздуха поднялась до +9. Земля быстро высыхает от ночного дождя.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Объявление:
Идет разработка сюжетной линии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронка Ада » Горы » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Высокий обрыв. Здесь всегда тихо. МНого волков тут покончили своей жизнью. Склоны крутые.  Вершина острая. на нйе есть площадка. Именно тут обрыв. Если с него упасть...то ты умрешь...Разбившись о скалы. Очень опасное место.

0

2

Ты брела, не рзбирая куда... лишь бы подальше от повседневной суеты... лапы жутко болели... Возможно, от шрамов, что вдруг без всяких причин стали вновь кровоточить, а может ты действительно, сама того не заметив, проделала большой путь... Впрочем, значения это не имело, ты устала... а значит, неважно почему.
Сделав еще пару шагов, ты без силы упала на землю, подняв в воздух пыль. К животу тут же прилипла сухая грязь, вызывая неприятные ощущения и ты, что-то злобно прорычав, поднялась. Минуты две ты просто стояла на месте, без движения. Ветер взъерошил шерсть на загривке...
- Какого черта я тут делаю? - вслух спросила ты, словно тут был тот, кто был готов ответить на все твои вопросы... а ты ведь надеялась, что хоть кто-нибудь сюда придет...
- Ну хоть... кто-нибудь... хоть что-то... хоть какой-то знак... - словно молитву прошептала ты и посмотрела вниз, с обрыва. Наверное, забавно, когда демон молится... ты бы не хотела об этом даже думать, не то, что делать... но тоска съедала тебя изнутри... так чкучно и так больно... без всяких причин...

0

3

Ты опешала от неожиданности, нелепо перекатившись на бок. "Какого дьяола???!!!" Завопл внутренний голос и ты глухо зарычала.
- Мать твою, смотри куда...
Ты замолчала, узновая в врезавшейся в тебя волчице никого иного, как Аманду Шаен ур-мори, хозяйку Ятагана. Ты прислушалась к ее речи и речи Викарантикуланы (услышав голос последней ты невольно сжалась и поморщилась).
- Оу... Тень, попредержи коней, - беззаботно сказала ты, смотря в оба на Шаен. "Боже, если это твой знак, то лучше бы я умерла от скуки..." - выругалась ты и отряхнулась.
- Ну и что ты задумала? Опять страдаешь ерундой вроде "меня никто не любит, я сброшусь и другим легче жить будет"? Ты бы хоть раз проявила характер... угу... плюнь на все и скажи: "Я - Аманда Шаен ур-мори, королева теней и я не должна хаить себя за то, что какие-то придурки не видят во мне того, что видят настоящие представители волчьей масти"... помагает... иногда...

0

4

Ты наблюдала за Тенью, словно боялась, что она сделает какое-то резкое движение... это небыло так, но вид твой говорил именно об этом. Когда Тень, видимо, подразмыслив над ситуацией, таки захлопнула пасть и поднялась с хемли, ты несколько напряглась, ожидая чего угодно. Встретить старого противника, который жизни тебе не дает спокойной... ты бы в клочья порвала... хотя, возможно так на нее повлиял твой совет, кто знает...
Когда Тень стала близко к тебе, ты невольно сделала два шага назад, но при этом вильнула хвостом и откинула челку, позволяя видеть Аманде оба твоих красных глаза... Да уж, она-то точно читала все по глазам...
- Даже если я скажу, что делаю это не ради тебя, как бы мне сейчас и подобало сделать, сути бы я не изменила...
пожалуйста, Аманда Шаен ур-мори...

Ты склонила голову, как бы невзначай поклонившись волчице и ухмыльнулась во всю пасть... "Эх... Ятаган не будет этим доволен... впрочем, этот собачий хвост всегда недоволен... надо Тень успокаивать и морально укреплять, если это отродье, что гордо зовет себя Лордом не хочет боротся против Ви..."
Ветер гонял по небу тучи... на нос упала капля дождя. Ты машинально подняла морду вверх, наблюдая за движением в небе... "Черт подери, красиво..."

0

5

- Я... я не чистокровный демон, если мы уж об этом заговорили... - сказала ты, сев на задние лапы и с детским любопытством наблюдая за Амандой. Ты слушала слова песни, стараясь не пропустить ничего... вместе с песней пришло и успокоение... ты махнула хвостом, отгоняя эти волчьи повадки и поднялась, выпрямившись и почесав за разодранным правым ухом.
- Ладно, бывай здорова, Тень... мне тут больше нечего делать... - сказала ты, однако уходить не собиралась... тебя напрягало то, что Ятаган шляется черт знает где... "Ты уже должен быть тут... пунктуальная сволочь... что тебя держит?" На какую-то минуту ты прекратила думать, в страхе осознав, что если Ви сидит в Аманде, то, возможно, та тоже будет читать твои мысли... Ты повела ухом, наблюдая через спину за Шаен...

0

6

Ты хотела было что-то заметить, то ли по поводу погоды, то ли по поводу поведения Тени, но тут же замолчала, услышав имя... имя, что не могло не заставить сердце сжаться... каждый раз, когда ты только думала о нем, тебя охватывала тоска.
- Зря ты так с ней, Мин, - прошептала ты, словно обращяясь к старому доброму другу. Действительно, Минблоу обладал исключительной способностью сближать тех, кто казалось бы, несовместим. Ты до сих пор удивлялась, как он мог нести на себе такую ношу... Может, не донес... устал... "Хм... интересно, что бы ты сказал о сложившейся ситуации?"
Ты снова посмотрела на Аманду... "Пора уходить..." Но ты так и седела, словно ждала Тень... когда она пойдет за тобой... зачем тебе это? Ты никогда не задумывалась о сюдьбе Аумиларда или Аманды... обо всех и сразу мог думать только Минблоу... "Удивительное создание"
- Ты впорядке?

0

7

Вскинув морду вверх, ты улыбнулась... Впрочем, улыбкой это было сложно назвать... скорее ты лишь показывала этим своб гордость... "Ятаган, а почему ты раньше мне не говорил, что она так привязана к Минблоу? Ах да, ты не знал... ревнуешь? Ой, опять прости... Ты не имеешь чувств... глупый... старший, но глупый... Ты ее теряешь... если она для тебя хоть что-то значит, неси свой мохнатый зад сюда..." Ты поднялась и нарезала пару кругов по горной площадке. Дождь тебе изрядно поднадоел, ты вообще его не любила... слезы мира... да... к черту все, тебе пора идти.
- Я ухожу. - Предупредила ты и, вильнув хвостом, посмотрела на Тень. "Дура! Нельзя ее в таком состоянии оставлять! Нельзя!" "Ну и какой я к черту демон, если о каждом буду заботиться?"
- Идешь? - добавила ты, ожидая хоть какой-то реакции от Аманды.

0

8

Улыбнувшись, словно родному щенку, ты махнула хвостом, жестом приглашая Тень идти за собой...
" Эх... как ты молода и глупа, действительно... лишь от того, что я сказала пару слов, идешь за мной как за верным спутником... впрочем, мне это даже нравится... если хочешь - я помогу тебе..." - ты улыбнулась своим мыслям, большими прыжками преодоляя расстояние между камнями. Мало-по-малу, ты спускалась вниз по склону. Нужно было отвести Тень в какое-то более уютное и теплое место, где нет дождя и плохих воспоминаний...
"Пойдем ко мне домой... эх..."
В какой-то момент ты ощутила необъяснимую тоску, но попыталась не придавать этому значения... Тень... она ассоциировалась у тебя с Ятаганом... с ним у тебя столько хороших воспоминаний... не хватает только Дарк Хелла... глуповатого волка, которого ты доставала своими шутками... да, он тебя здорово веселил...
>>>Дом Дарк<<<

0


Вы здесь » Воронка Ада » Горы » Обрыв