Воронка Ада

Объявление

Воронка Ада
Администрация
Глав. админ - Arrow
Админы - Андриель,
Модераторы - ‡Цербера‡
Приветствие:
Добро пожаловть к нам....На ролевую, где ты можешь стать любым существом, каким захочешь....
Время и погода:
Светает. На востоке первые лучи солнца косаются еще не пробудившейся ото сна земли. Свинцовые тучи ушли на запад. Ветер стих. Температура воздуха поднялась до +9. Земля быстро высыхает от ночного дождя.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Объявление:
Идет разработка сюжетной линии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронка Ада » Отношения » {Отношения ДНВ}


{Отношения ДНВ}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Родственные:
Это единственные создания, которых я действительно ценю в своей жизни. Если я кого-то назову братом или сестрой - это высшая честь.
Lord Aumilard -
мой сводный брат, ненавижу его больше всех на свете.
KiaraGoldenMoon -
названная сестра, дружим с ней очень давно, умеет распологать к себе.
Дружеские:
В основном это ничтожные создания, присудствие которых я переношу спокойно, и в редких случаях могу улыбнуться при встрече.
Атроманта -
эта волченка чем-то зацепила меня, при возможности защищаю ее.

Lacuna Coil -
жалкое создание, которое я берегу, чтобы питаться ее жизненной энергией.

Личные:
Это практически невозможно. Бывают редкие исключения, но если полюблю, то раз и на всегда.
Нейтральные:
Это ничтожества, которые обходят меня стороной. Обычно у таких развит инстинкт самосохранения и я их не трогаю.
Шедоу Ар-Фаллен -
просто игнорирую его.

Вражеские:
Тут и говорить нечего. Такие долго не живут.

Примечание: те, кто задают вопрос "кем?" записываються во врагов и вскорее умирают. В пункт "Родственные" записываю максимум 8, в пункт "Дружеские" - 15, в пункт "Личные" - 3, в пункт "Нейтральные" - сколько угодно, в пункт "Вражеские" - сколько угодно.

0

2

Если сестра - то не родная, а друзей у Нации - раз-два и общитался. Эти варианты точно не для ДНВ. Сестра у нее была тока Тень, и та выбыла, а если друг - то тебе ей "ботинки" придеться вылизывать. А тебе это надо?

0

3

Оки ^^

0


Вы здесь » Воронка Ада » Отношения » {Отношения ДНВ}