Воронка Ада

Объявление

Воронка Ада
Администрация
Глав. админ - Arrow
Админы - Андриель,
Модераторы - ‡Цербера‡
Приветствие:
Добро пожаловть к нам....На ролевую, где ты можешь стать любым существом, каким захочешь....
Время и погода:
Светает. На востоке первые лучи солнца косаются еще не пробудившейся ото сна земли. Свинцовые тучи ушли на запад. Ветер стих. Температура воздуха поднялась до +9. Земля быстро высыхает от ночного дождя.
Реклама
Все условия для рекламы есть:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Объявление:
Идет разработка сюжетной линии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронка Ада » Творчество » © Dark-Nation


© Dark-Nation

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разница между этой темой и темой © CreatedFlame в том, что там я выставляю свой арт, а тут буду выставлять свое писменное "творчество". Все так просто ^^

0

2

Дисклаймер: все персонажи, кроме Киары ака Тишины в этом отрывке принадлежат мне. Любое полное или частичное копирование приведет к уголовной ответственности за нарушение авторских прав.

***
В доме было шумно. Хотя Нация этого не замечала. Она вообще ничего не хотела замечать. Слушать только собственные мысли. Но, смутное время, настигшее этот дом не позволяли.
Волчица лежала на кровати, совершенно не двигаясь. В комнату вошел ее брат, Ятаган. Он подошел к сестре и осторожно ткнувшись носом ей в щеку, тихо сказал:
- Прости… никто ничего сделать не сможет… боюсь, это конец. – Демон слонил голову и собирался уйти, как услышал слабый голос Дарк:
- Я знала… я знала, что так будет. Я никого не виню. Ятаган, я прошу тебя… передай им… Я вас всех очень ценю…
Чадар улыбнулся и вышел из комнаты. Дарк же снова уложила голову на подушку и закрыла глаза.
Следующая ночь тоже выдалась беспокойной. Во-первых, была гроза, во-вторых, в доме собралось очень много волков. Впервые за долгое время, Нация поднялась с кровати и поплелась к выходу. Перед тем, как выйти, она заглянула на кухню, где все и собрались. Было так много волков… те, кто когда-то успел занять место в ее жизни. «Мне приятно…» - мысленно отметила волчица. Ятаган уже не учавствовал в разговоре. Тишины тоже рядом с ним не было. Она стояла в тишине и молча наблюдала за спором Силмариллиона и Химма. «Как всегда» - ухмыльнулась Дарк и покинула квартиру.
Ливень беспощадно хлестал по бокам. Свинцовые тучи затянули все небо. Не было видно полной луны, которую Дарк так любила. По пути волчица оставляла бардовые капли крови, которые смывались дождем. А запах в воздухе оставался. Придя на свалку, Дарк-Нация завалилась на коробки. Одичавшие уличные собаки выследили ее и пришли по ее следам. «Так даже лучше… они не увидят моего трупа…». Кольцо собак смыкалось все сильнее и вскоре послышался треск кожи. Кровь текла ручьем, от тела отдирались куски мяса. Скоро все это прекратится. И не останется в память о ней ничего. Так мир потерял еще одно замечательное создание, что, не смотря на свою агрессивность и злобу, принесла в жизнь многих себеподобных много ярких красок.

0


Вы здесь » Воронка Ада » Творчество » © Dark-Nation